БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ НЕ ДАЕТ ГРАЖДАНАМ МОЛДОВЫ ПРАВО НА РАБОТУ В ИЗРАИЛЕ

12.12.2014
Фото: ntv.ru

Безвизовый режим в Израиль НЕ ДАЕТ ПРАВО на: РАБОТУ, МИГРАЦИЮ, СОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ, ОБУЧЕНИЯ. Чтобы уехать в этих целях, молдаване должны будут обратиться за соответствующей визой в Представительство Государства Израиль в Кишиневе.

 

Напоминаем что с 15 декабря 2014 года граждане Республики Молдова, обладающие биометрическими паспортами могут путешествовать в Израиль без виз на срок до 90 дней в течение 6 месяцев / 180 дней со дняпервого въезда в страну.

 

Обладателям простых молдавских паспортов  все еще нужны визы, которые можно запросить в Представительстве Израиля в Кишиневе.

 

ВНИМАНИЕ: Государство Израиль оставляет за собой право не допускать проникновения в страну нежелательных лиц или сократить их пребывание на территории Израиля.

Граждане Республики Молдова, которые намерены путешествовать в эту страну, должны обеспечить себя доказательствами: забронированным номером в гостинице / или доказательством что едут в гости к гражданам Израиля, и иметь обратный билет в Республику Молдова, если пограничная полиция потребует предъявить данные доказательства.

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.