СТОЛИЦА РОССИИ ГЛАЗАМИ МОЛДАВАН

23.06.2016
Capitala Rusiei prin ochii moldovenilor
 

В Конгресс молдавских диаспор в России обратились с телеканала «Москва 24» с просьбой найти героя для передачи. 

 

Вот краткое описание программы телеканала «Москва 24»: «Это познавательно-развлекательная программа, снятая в жанре репортажа, затрагивает следующие вопросы: Какой видят Москву иностранцы, приехавшие в столицу России учиться и работать? Чем отличается Москва от их родных городов? Насколько реальность соответствует тем ожиданиям, которые были у наших героев до приезда сюда? Как привычные и, казалось бы, рядовые для нас вещи, предметы и явления удивляют, восхищают и меняют живущих в Москве иностранцев.

 

Каждый выпуск – это столица глазами носителей одной конкретной национальной культуры.  Герой программы выступает своеобразным гидом –  показывает свою Москву. На данный момент телеканал работает над серией, где главный герой (или герои) родился и вырос в Молдове.

 

Кто родился и вырос в Молдове и относительно недавно перебрался в Москву (в идеале не больше 10 лет назад) и хотел бы принять участие в съемках должен обратится в Конгресc молдавских диаспор. А если этот человек будет каким-то образом связан со сферой строительства (хотя это не принципиально), цены такому герою не будет!», пишут организаторы.

 

Съемки планируются провести до конца июня.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.