(ВИДЕО) ДОДОН ВСТРЕТИЛСЯ С МОЛДАВСКИМИ МИГРАНТАМИ В МОСКВЕ

19.01.2017
Dodon s-a întîlnit cu migranții moldoveni din Moscova
 

В завершении официального визита в Москву президент Республики Молдова Игорь Додон провел встречу с нашими гражданами, живущими и трудящимися в Российской Федерации.


Как отметил Додон, эта первая встреча в современной истории президента Молдовы с нашими соотечественниками в Москве.

 

«Беседа получилась очень теплой и душевной. Рассказал им об итогах визита. В свою очередь, наши сограждане задавали волнующие их вопросы, в первую очередь, относительно ситуации с решением проблем, связанных с миграционным законодательством. Постарался дать на каждый из них исчерпывающий ответ», - отметил глава государства.

 

«Я неоднократно говорил, что люди - это наше главное богатство. Где-бы наши сограждане ни жили, насколько далеко они не были, они всё равно наши, родные», - добавил Игорь Додон.

 

Глава государства выразил уверенность в том, что рано или поздно наступит день, когда Республика Молдова будет той страной, куда будут сотнями возвращаться ежедневно, а не наоборот, как сейчас.

 

«Сделать нашу страну привлекательной для наших сограждан, чтобы они вернулись и строили своё будущее именно в Республике Молдова - это один из моих приоритетов в политике», - заключил Игорь Додон.


 

 

Источник: a-tv.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.