ОБЪЯВИЛИ ОБ ОПАСНОСТИ ПОЕЗДОК В БАРСЕЛОНУ

03.08.2017
Alertă de călătorie în Barcelona
 

Молдавские власти предупреждают граждан Молдовы, которые намереваются посетить Барселону или проехать транзитом через аэропорт Барселоны El Prat, что с 4 августа сотрудники аэропорта выйдут на забастовку.


По словам руководства компании, с середины августа забастовка будет длиться на протяжении всего дня (24 часа) в течение неопределенного периода. Предполагается, что забастовка нарушит нормальную работу аэропорта El Prat. В связи с этим могут появиться такие риски, как длинные очереди в аэропорту, задержки или дублирование рейсов, потеря багажа.

 

«Учитывая тот факт, что мы находимся в разгаре летнего сезона, и Испания, непосредственно Барселона, является туристическим назначением для граждан Молдовы, Министерство иностранных дел рекомендует нашим гражданам учитывать данную информацию, во избежание возможных неудобств», говорится в информативной записке МИДЕИ.

 

За дополнительной информацией молдавские граждане могут обратиться в Центр информации МИДЕИ по тел:. +373 22,788,722 или в дипломатическое представительство Республики Молдова в Мадриде по срочному тел.: + 34 664 598 545.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.