ОБЪЯВЛЕНА ВИЗОВАЯ ЛОТЕРЕЯ 2013!

04.10.2011

Начиная с 4 октября с.г. граждане Республики Молдова могут вклюбчиться в Программу Diversity Visa Program (называемую еще и Green Card Lottery). Победителям предоставляется возможность, на законных основаниях, переехать на потсоянное местожительства, на работу либюо учебу в Соединенные Штаты Америки.

 

Для того чтобы записаться в программу, следует войти на официальный сайт американского Правительства и заполнить электронный бланк. Регистрация начинается сегодня в 19:00, и завершится 5 ноября в 19:00. Участие в программе бесплатно. Доводим до вашего сведения, что запись участников можно осуществить только с официального сайта, Правительство США не сотрудничает ни с какой другой организацией либо посредником. Следовательно, если вам предложат заполнить бланк на каком-нибудь другом сайте, либо в офисе, вас вводят в заблуждение, эти лица действуют, не имея на то разрешение Правительства. Также, обращаем ваше внимание на то, что победителям не сообщают об этом по e-mail! Если вы получили электронное письмо с просьбой подтвердить участие в лотерее Green Card, либо отправить деньги физическому лицу, например чиновнику из Посольства, вы имеете дело с мошенником ! Будьте бдительны!

 

Ежегодно, Diversity Visa Program предоставляет 55 000 виз для граждан других стран. Для того чтобы узнать подробнее об условиях участия, рекомендуем вам познакомиться с сайтом Государственного департамента Бюро по консульским делам или со страничкой, содержащей инструкции по участию в Diversity Visa Program.
 

 

Источник: Viza. md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.