США ПРИОСТАНОВИЛИ ВЫДАЧУ ВИЗ ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ НЕПОЛАДОК

30.07.2014
Фото: facebook.com

У заявителей во всем мире возникли проблемы с получением американских виз. Как сообщается на сайте посольства США в Кишиневе,  техническая проблема в паспортно-визовой системе носит глобальный характер и касается всех стран и визовых категорий.

 

«Мы приносим свои извинения заявителям за задержку. Мы вернем Ваш паспорт с визой, как только данная проблема будет устранена. К сожалению, в данный момент мы не можем сообщить, сколько времени это может занять», - говорится в сообщении.

 

Молдаване, которые прошли собеседование на американскую визу после 21 июля, могут временно вернуть свои паспорта БЕЗ визы, написав заявления по следующему адресу электронной почты:  chisinau-ca@state.gov

   
В теме письма необходимо указать: «Возврат паспорта», а в тексте сообщения - ФИО, дату рождения и номер паспорта. 

 

Те, кому предстоит срочная поездка, могут связаться с диппредставительством США (chisinau-ca@state.gov), также отметив в теме письма: «Срочное путешествие», а в тексте – причину, по которой визу необходимо получить быстрее. В посольстве уточнили, что  только «действительно неотложные случаи - экстраординарные обстоятельства гуманитарного характера, вопросы жизни и смерти, могут быть рассмотрены как исключительные».
 

 

Источник:moldova.usembassy.gov

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.