АНТОН ЛАШКУ - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПРОЕКТА "ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!"

18.05.2018
 

Команда новостного портала Noi.md продолжает радовать посетителей приятными сюрпризами. Мы решили запустить новый проект под названием «Остаюсь, чтобы жить!».


Это особая рубрика, в рамках которой мы будем знакомить вас с интересными людьми, решившими остаться в стране, независимо от трудностей, которые им пришлось пережить. От них мы узнаем, почему молдаване должны оставаться и строить свое будущее здесь – на Родине.


5 причин, почему я не уеду из Молдовы
Сегодня мы познакомимся с Антоном Лашку из села Ватич Оргеевского района, который считает, что расставание с Молдовой было бы шагом назад и вызовет слишком много боли в душе.

 

Если вы хотите стать героями рубрики «Остаюсь, чтобы жить» или знаете кого-то, кто после нескольких лет скитаний решил остаться в Республике Молдова, сообщите нам об этом на адрес электронной почты intreaba@noi.md, а мы будем рады рассказать людям, какие причины удерживают вас дома и не дают уехать.

Партнерами рубрики являются Бюро по связям с диаспорой при Государственной канцелярии и президентура Республики Молдова. 

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.