ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ МУЗЕЙ КРАСОТЫ ОТКРЫЛСЯ В КИШИНЕВЕ (ВИДЕО) ©

21.05.2018
 

Музей красоты «Viorica Cosmetic» стал новой туристической достопримечательностью на карте Кишинёва.


Десятки людей, в том числе артисты, телеведущие и блоггеры, собрались на днях на открытии Музея красоты «Viorica Cosmetic».

Церемонию открыли генеральный директор «Viorica Cosmetic» Мария Бортэ и известная румынская телеведущая Бьянка Дрэгушану.

«Около года нам понадобилось, чтобы подготовиться к приему гостей в нашем музее. Это слияние истории и современности мы воплотили в форме музея, который скоро станет привлекательной туристической достопримечательностью Кишинева», – заявила Мария Бортэ.

Бренд-менеджер компании «Viorica Cosmetic» Татьяна Караман призналась, что ее поразил энтузиазм гостей, которые тщательно анализировали каждый продукт, выставленный в музее.

 

«Мы были приятно удивлены, увидев, с каким энтузиазмом гости пришли на это мероприятие, как они были рады участвовать в проводимых нами мероприятиях, какие искренние эмоции они проявили. Эти дает нам уверенность идти дальше и создавать еще более замечательные продукты для наших потребителей», – подчеркнула Татьяна Караман.

Специальный гость мероприятия, модель и телеведущая Бьянка Дрэгушану сказала, что она сразу полюбила продукты марки «Viorica Cosmetic», а идея открытия музея красоты кажется ей сенсационной.

«Соотношение цены и качества поражает. Безусловно, эти продукты будут иметь большой успех на мировом рынке, потому что они замечательные. Мне кажется прекрасной идея сохранить и выставить то, что когда-то производила Viorica Cosmetic, что она делает сейчас и что намерена делать в будущем. Это нечто феноменальное», - сказала Бьянка Дрэгушану.

Гости церемонии открытия музея призвали всю команду «Viorica Cosmetic» не останавливаться на достигнутом.

 «Мы, молдаване, должны поддерживать местных производителей. Viorica Cosmetic имеет прекрасное будущее, но, как и любой бренд, нуждается в поддержке и людях, которые будут доверять ее продукции», – отметила Оля Тира.

 

Те, кто не смог посетить Музей красоты «Viorica Cosmetic», могут сделать это в любой другой день. Здесь есть экскурсоводы, говорящие на разных языках, которые будут сопровождать вас и помогут узнать настоящее и прошлое фабрики «Viorica Cosmetic».

Музей красоты расположен в Кишиневе по улице Месаджер, 1. Для бронирования вы можете позвонить 022 83 62 37 или посетить официальную страницу компании «Viorica Cosmetic» на Facebook-е.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.