ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОЛДАВАН В ГРЕЦИИ

22.10.2018
 

Молдавские граждане, которые находятся, пересекают транзитом или хотят поехать в Грецию, должны принять во внимание, что греческая метеорологическая служба прогнозирует сильные ливни и бури, сопровождающиеся градом и усилением ветра в период с 22 по 23 октября 2018 года.

 

22 октября 2018 года непогода затронет запад и центр Македонии, Фессалию, Спорады, Ионические острова и остальную часть континентальной зон, за исключением Восточной Македонии и Фракии. Ветер достигнет 7-8 баллов по шкале Бофорта (скорость ветра 70-80 км / ч и высота волн до 6-8 м) в Ионическом море.

 

Во вторник, 23 октября 2018 года, ожидаются дожди и штормы на местном уровне в Эпире, Западной и Центральной Македонии, Фессалии, на Спорадах, в материковой Греции, на Эвбее, Пелопоннесе, Крите, в Ионическом море и постепенно охватят и другие острова Эгейского моря, а также острова Додеканес. Ветер в море достигнет 7-8 баллов по шкале Бофорта. В горах объявляются снегопады.

 

Молдавские граждане могут обращаться за консульской помощью по телефонам Посольства Республики Молдова в Афинах. https://noi.md/md/societate/lista-telefoanelor-de-urgenta-pentru-turisti...

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.