NOI.MD ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ЖУРНАЛИСТА

09.07.2019

 

Noi.md приглашает на работу журналиста

Команда новостного портала Noi.md расширяется. Портал Noi.md старается, чтобы у читателей нашего сайта был большой выбор интересных материалов и новостей, которые преподносит команда наших корреспондентов, редакторов и продюсеров.

 

Это открывает новые возможности для трудоустройства талантливых, творческих и ответственных сотрудников, настоящих профессионалов в журналистике.

 

Информационный портал Noi.md приглашает с свою команду журналиста-обозревателя с высшим профильным образованием, опытом работы в аналогичной должности, хорошо понимающего специфику написания аналитических материалов финансовой, экономической и политической тематики.

 

Кандидату необходимо обладать навыками работы в социальных сетях, также он должен разбираться в специфике работы контент-менеджера для умелого поиска и отбора новостей, которые публикуются на сайте Noi.md.

 

Кроме того, он должен владеть государственным и русским языками.

Среди плюсов работы в команде Noi.md: трудоустройство с соблюдением норм законодательства; гарантированная выплата мотивирующей заработной платы; а также работа в молодом дружном коллективе с возможностью карьерного роста.

Информационный портал Noi.md ждет резюме кандидатов (желательно с фотографией) на е-mail hr@mld-media.md.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.