НОВЫЙ МАГАЗИН VIORICA COSMETIC РАСПАХНУЛ СВОИ ДВЕРИ В ТЦ UNIC ©

21.06.2021

 

 

Хорошие новости для клиентов «Viorica Cosmetic», а также для всех поклонников ритуалов красоты. Сегодня в торговом центре Unic на 1-м этаже открылся новый магазин Viorica. Оставаясь лидером молдавского рынка косметики, Viorica Cosmetic в очередной раз удивляет свою аудиторию новыми изделиями и заманчивыми акциями. При открытии нового магазина производитель предлагает скидку 25% на весь ассортимент товаров, действующую с 18 по 20 июня.

 

«Viorica Cosmetic является лидером на рынке косметики Республики Молдова, что подтверждается динамикой развития сети магазинов, появлением новых продуктов, экспансией на рынок Европы, стран СНГ и США. Все 32 года, прошедшие с момента основания, команда профессионалов ежедневно работает над созданием безопасных, натуральных продуктов, обеспечивающих видимый результат и длительный эффект. Все это пользуется успехом и признательностью наших постоянных покупателей, поэтому, чтобы быть еще ближе к нашим клиентам, сегодня мы отмечаем официальное открытие магазина Viorica в торговом центре Unic», - отметила менеджер по развитию магазина Viorica Диана Мунтяну. В то же время, поскольку ценности компании включают концепцию «вдохновленные природой», в качестве благодарности окружающей среде компания установила ящик для переработки пластиковой косметической упаковки. Представитель Viorica Cosmetic также рассказала о доступных покупателям новинках.

 

«Премьера в продуктовом портфеле Viorica - крем для рук и молочко для тела из серии Elixir floral с ароматом розы. Оба продукта разработаны по безопасной формуле, не содержат красители и парабены, и обеспечивают длительный увлажняющий эффект. Viorica Cosmetic обещает насыщенный сезон: мы готовим выпуск новых продуктов, открытие магазина и особые сюрпризы», - сказала Диана Мунтяну.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.