ПРОДУКТ VIORICA VIE, ПОКОРИВШИЙ ЖЮРИ ВСЕМИРНОГО КОНКУРСА COSMOTRENDS ©

13.05.2022

 

Cosmoprof Worldwide Bologna - одна из крупнейших выставок B2B, посвященных индустрии красоты, в рамках которой также проводился всемирный конкурс CosmoTrends. Данная выставка собирает участников, которые хотят продемонстрировать широкой публике свои последние разработки и инновации, а также узнать о глобальных тенденциях в области красоты.

Уже много лет Viorica Cosmetic участвует в выставке Cosmoprof в Италии с наиболее представительными продуктами и привлекательными предложениями для сотрудничества. А в этом году наряду с несколькими сотнями других участников молдавская компания приняла участие в конкурсе CosmoTrends с последним выпущенным инновационным продуктом - Антивозрастным кремом для контура глаз серии VIORICA VIE. Продукт вышел в финал и был представлен в отчете конкурса, который имеет неоспоримое значение для индустрии красоты.

Этот продукт завоевал жюри благодаря своей эффективной формуле, вдохновленной природой и разработанной дерматологами, а также продиктованной необходимостью решения трех основных задач, касающихся области глаз, а именно - морщины, темные круги и отеки.

Впервые в рамках этого конкурса был представлен инновационный ингредиент Viephenol™ - антиоксидантный комплекс, извлеченный из косточек молдавского винограда, который является ключевым ингредиентом и который лег в основу создания серии Viorica Vie.

Три основных активных компонента, которые обеспечивают заметный и длительный эффект этого чудесного крема для области вокруг глаз - Viephenol ™, кофеин и полисахариды тамаринда.

* Антиоксидантный комплекс Viephenol ™ останавливает возрастные процессы, поддерживает синтез коллагена и регенерацию клеток, защищает от фотостарения. Будучи мощным антиоксидантом, он делает кожу более эластичной и упругой.

* Кофеин является главным ингредиентом продуктов, предназначенных для ухода за областью глаз, потому что он обладает дренирующим эффектом, благодаря которому мешки и темные круги под глазами заметно уменьшаются. Технология инкапсуляции обеспечивает высвобождение кофеина в течение всего дня, что предотвращает появление признаков усталости глаз.

* Полисахариды семян тамаринда имеют структуру, аналогичную структуре гиалуроновой кислоты, соответственно данный ингредиент глубоко увлажняет и предотвращает потерю влаги из кожи, смягчает нежную кожу вокруг глаз, тем самым заметно улучшая эластичность и упругость, а также значительно уменьшая морщины.

Помимо инновационных ингредиентов и эффективной и безопасной формулы, то что продвинуло данный продукт в финал, были, конечно, тесты, проведенные под дерматологическим контролем, которые фактически продемонстрировали эффективность этого крема для глаз.

В ходе инструментального тестирования под дерматологическим контролем респонденты заявили, что:

Морщины уменьшились на 95%;

Кожа стала на 40% более упругой;

Кожа на 100% более увлажнена;

Увлажнение сохраняется не менее 12 часов;

Внешний вид кожи улучшен на 80%.

Таким образом, с кремом anti-age для контура глаз Viorica Cosmetic заслужила место в этой галерее новаторов рядом с другими известными брендами из десятков стран. Участники, попавшие в финал конкурса и опубликованные в окончательном отчете, находятся в виртуальной витрине для продвижения своих продуктов широкой аудитории Cosmoprof по всему миру.

Этот отчет - настоящее руководство, которое задает тон индустрии красоты. Финалисты этого конкурса были физически представлены на выставке Cosmoprof.

Крем для контура глаз anti-age из серии VIORICA VIE от Viorica Cosmetic - первый продукт в этой категории, который был номинирован и вошел в финал престижного конкурса на выставке Cosmoprof. Неоспоримая объективность жюри, строгие критерии отбора, множество известных конкурентов укрепили и подчеркнули уникальность и эффективность этого продукта молдавского производства, но с действенностью и потенциалом мирового класса!

Мы приглашаем вас узнать больше об этом продукте anti-age, предназначенном для области вокруг глаз, на странице https://viorica.md/product/anti-age-eye-contour-cream-viorica-vie / или протестировать его в любом из магазинов Viorica Cosmetic.

Поздравляем компанию Viorica Cosmetic с этим значительным достижением!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.