ВОТ ПОЧЕМУ БЛОГЕРЫ ВЫБИРАЮТ ПРОДУКТЫ С ЗАЩИТОЙ SPF ©

24.06.2022

 

Летний сезон начался в полную силу, и вы уже думаете об отдыхе, пляже и коктейлях с красочными зонтиками?

Перед тем, как подготовить чемодан на море, мы хотим напомнить вам о очень важной детали, чтобы избежать солнечных ожогов, которые столь же болезненны, сколь и опасны:

ПРОДУКТЫ С СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ ФАКТОРОМ

Наша кожа защищает нас от вредного ультрафиолетового излучения, но к сожаленью она не всегда может в одиночку справиться с этой задачей. Вот почему так важно использовать солнцезащитный крем от вредных ультрафиолетовых лучей. Кремы SPF рекомендуются для использования круглый год, но особенно когда мы отдыхаем на пляже, их применение абсолютно необходимо.

А чтобы вдохновить вас на безопасный и красивый загар, мы взглянем вместе на то, как наши блогеры проводят каникулы, а также на и их рекомендации для равномерно загорелой кожи.

Вот расписание Татьяны Максиан на это лето:

"В моей повестке дня сегодня: солнце, загар и бассейн.

У меня очень редко бывают выходные, и я наконец решила собрать свою “маленькую " банду и пойти на бассейн!

Конечно, в моей косметичке всегда находятся продукты линейки Viorica SOLAR от Viorica Cosmetic, Солнцезащитный крем SPF 30 + для равномерного загара и Восстанавливающий крем после пляжа.”

А вот обязательный чек-лист от Татьяны Коберидзе:

ЧЕК-ЛИСТ «ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В МАРОККО»



К Марокко точно нужно основательно подготовиться. Кинуть шорты и купальник, а остальное взять на месте - не вариант.



Сохраняйте мой чек-лист и приблизитесь на шаг к поездке мечты



1 Одежда с рукавами и длиной ниже колена. На всякий случай возьмите и платок. Для чего нужна такая одежда? Чтобы зайти в мечеть и чтобы на вас обращали чуть меньше внимания местные мужчины.

2 Банковская карта. Ею очень удобно расплачиваться во всех заведениях и в отеле. Но и о наличке не забудьте. Обязательно обменяете в обменнике, чтобы покупать нужное на рынке.

3️ Солнцезащитные крема! Солнце здесь дикое! Может показывать 24 градуса, но спустя 10 минут вы сгорите. У меня SPF 30 для всего тела и SPF 50 для защиты татуировок+ успокаивающийся крем после загара от Viorica Cosmetic. Только в июне у них акция- покупаете защиту 30 или 50SPF и получаете в подарок крем после загара!

4️ Удобные кроссы. Расстояния здесь большие, в тапочках гулять- не вариант.

5️ Лекарства для желудка. Нам не пригодились, но многие говорили, что есть риск расстройств от непривычной нам кухни.

6️ Колоритные наряды для интересных фото и видео. Согласитесь, делать фото во дворце в шортах и футболке ну уж слишком по-туристически

7️ Полупустой чемодан. Потому что отсюда обязательно захочется что-то привезти. Выбор огромный: чаи, масла, специи. Я вообще-то джин везу»

А Marina Mindru предлагает практические рекомендации для идеального загара!

"КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОРАТЬ"

1. Купите солнцезащитный крем

Солнцезащитные кремы разрабатываются по большей части именно для того, чтобы спасти тело от излишне жёсткого UVB-излучения. Не пренебрегайте этой защитой

2. Будьте готовы загорать постепенно

Даже не пытайтесь поймать все солнечные лучи за короткие выходные. «Шоколадкой» за такой срок вы вряд ли станете, а вот риски для здоровья серьёзно увеличите

3. Не выходите под солнце в середине дня.

Принцип прост: чем больше прямых солнечных лучей попало на кожу, тем большую дозу ультрафиолета она получила

4. Увлажняйте кожу после загара

Вам может нравиться шоколадный цвет. Но вот организм воспринимает избыток меланина в клетках как сигнал о повреждении кожи и стремится как можно быстрее сбросить подпорченную «шкурку». Верхний слой загоревшей кожи становится суше — так телу проще отшелушить пострадавшие клетки”

Выберите подходящий крем для вашего отдыха в любом из магазинов Viorica или посетите www.viorica.md чтобы сделать заказ.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.