VIORICA COSMETIC ПРИЯТНО УДИВИЛА СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ВЫСТАВКЕ BEAUTY ©

06.03.2024

 

 

В этом году Viorica Cosmetic снова присутствовала на выставке Beauty.

Компания подготовила суперпредложение, которое не могли пропустить посетители: скидка 25 % на всю продукцию Viorica Cosmetic. Это была прекрасная возможность для постоянных клиентов обновить свои запасы любимыми средствами Viorica или подготовить подарки к самому прекрасному празднику, посвященному женщинам.

Помимо этого уникального предложения, посетители стенда Viorica Cosmetic могли бесплатно протестировать свой цвет лица на аппарате с искусственным интеллектом.


"Этот современный прибор проводит полную диагностику цвета лица, определяя уровень пигментации и выделения кожного сала, типы морщин, степень чувствительности кожи, уровень повреждения коллагеновых волокон и увлажненности кожи.

Необходимо отметить, что эффективность наших средств подтверждена строгими испытаниями под дерматологическим контролем, проведенными в престижных европейских клиниках. Например, серия Viorica Vie Anti-Ageing прошла клинические испытания в лаборатории Luamed в Словении, и результаты действительно поразительны.

Выдающееся участие в самых престижных международных конкурсах в индустрии красоты позволило Viorica Cosmetic завоевать более 15 наград в 2023 году. Утвердившись в жесткой конкуренции средств по уходу за кожей, местный производитель привез домой такие впечатляющие награды, как "Лучший органический продукт по уходу за кожей", "Мировое качество", "Лучший натуральный продукт для красоты" и "Лучший новый натуральный продукт для лица", - сказала Елена Арсений, PR-менеджер компании.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.