КАКОЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ?

16.11.2012
Фотo: blog.perfect-tour.ro

До открытия нового горнолыжного сезона остаются считанные дни, и многие горнолыжники уже забронировали для себя туры или проживание на курортах Европы.

 

Офисы по туризму европейских горнолыжных курортов уже давно поняли, что больше половины приезжающих к ним туристов – это семьи с детьми. Именно поэтому для привлечения этой категории отдыхающих курорты всячески стараются создать идеальные условия для отдыха и развлечений юных горнолыжников: на курортах функционируют детские сады и ясли, детские горнолыжные школы, а скидки на ски-пассы для детей достигают 50%, пишет Interhome.

 

По словам сотрудников Interhome, среди туристов с детьми особой популярностью в сезоне 2012/2013 пользуются курорты Виллар, Кран-Монтана и Ненда в Швейцарии, польский Закопане и Зеефельд в Австрии.


Виллар распахивает для детей двери нескольких детских садиков и яслей (для малышей от 3-х месяцев), на курорте множество горнолыжных школ, развлекательные программы в высокий сезон, детское меню в ресторанах.

 

Просторные склоны Кран-Монтаны идеальны для маленьких спортсменов, а детский развлекательный парк, несколько детсадов, ясли, горнолыжные школы и значительные скидки на детские ски-пассы создают отличные условия для отдыха семей с детьми.

 

Популярный курорт Ненда предлагает много вариантов размещения, в том числе довольно бюджетное, есть детский развлекательный клуб, а в местном офисе по туризму можно заказать услуги няни.

 

В Закопане созданы хорошие условия для обучения детей катанию на горных лыжах, работает детский комплекс с лыжными горками, санками, детям понравится также аквапарк, катание на лошадях и собачьих упряжках.


В центре Зеефельда для детей есть широкие пологие склоны и отличные школы со специальными курсами, рассчитанными на маленьких начинающих лыжников.
   

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.