КТО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ МОЛДОВУ НА МИСС МИРА 2012?

28.05.2012
Фoтo: donaldngyen.blogspot.com

Официальный сайт missworld com уже опубликовал список 52 победительниц национальных конкурсов красоты, которые будут представлять свои страны на международном конкурсе "Мисс Мира 2012". Пока неизвестно, примет ли участие Молдова в международном конкурсе.


В этом году по неизвестным причинам национальный конкурс красоты не проводился. При этом организаторы не делали официальных заявлений о том, что данное мероприятие не будет иметь место быть.

 

 

Корреспондент NOI.md пыталась связаться с руководством Бюро Мисс Молдова, но тщетно. Напомним, что прошлогодней победительнице конкурса "Miss Moldova 2011" Веронике Попович не удалось пробиться в полуфинал конкурса красоты "Мисс мира". Отметим, что в последние годы самым красивым девушкам Молдовы не везет в главном на планете конкурсе красоты.

 

Всего в этом году планируется участие 120 красавиц. В числе фавориток называется представительница Израиля. Именно за израильтянку подано больше голосов, чем за какую-либо другую девушку. Также в фаворитах - представительницы Чехии, Индии, Франции и Мексики. Конкурс пройдет в августе на территории Внутренней Монголии (КНР), в Ордосе.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.