УСЛУГАМИ МОБИЛЬНОГО ОФИСА ПО ДОКУМЕНТИРОВАНИЮ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ 250 ЧЕЛОВЕК

22.12.2012
Фотo: registru.md

Скоро исполнится год, как Центр государственных информационных ресурсов «Registru» внедрил проект под названием «Мобильный офис по документированию населения» (МОД). По данным учреждения, эта услуга была встречена положительно, и в течение этого года ею воспользовались более 250 человек.

 

Данная служба, действующая на всей территории республики, с офисами в Кишиневе, Бельцах и Комрате, доступна всем гражданам республики.

 

Мобильный офис по документированию оснащен специализированной техникой, которая предоставляет услуги на дому/по месту проживания или местонахождения заявителя в соответствии со всеми технологическими этапами оформления, предусмотренными паспортных столах.

 

Заказать услуги мобильного офиса можно через Интернет. Также можно подать заявление в любой паспортный стол или позвонить по единому номеру call-центра 14909. Для удобства граждан заказанный документ может быть получен в паспортном столе, выбранном клиентом, или доставлен прямо по указанному адресу.

 

К 14 декабря услугами мобильного офиса по документированию воспользовались более полутора сот человек. Кроме того, 105 граждан заказали доставку оформленных документов по заявленному адресу.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.