В КИШИНЕВЕ ОБСУДЯТ, КАК ПРИВЛЕЧЬ В МОЛДОВУ БОЛЬШЕ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ ©

13.02.2020

 

Представители отрасли туризма из Молдовы и России 14 февраля проведут в Кишиневе круглый стол и обсудят возможности увеличения притока российских туристов в нашу страну.

 

В частности, круглый стол Молдова-Россия на тему: "Основные задачи и особенности формирования и продвижения туристского продукта в Молдову на российском рынке" организуется в рамках 25-й Международной специализированной выставки TOURISM. LEISURE. HOTELS, которая пройдет в МВЦ Moldexpo с 13 по 16 февраля при поддержке Aгентства по инвестициям Молдовы и в партнерстве с Национальной ассоциацией туристических агентств Молдовы (ANAT), Национальной ассоциацией сельского, экологического, культурного туризма Молдовы (ANTREC-Moldova), Ассоциацией по развитию туризма в Молдове (ADTM), Национальной ассоциацией въездного туризма Молдовы (ANTRIM), Ассоциацией патронатов индустрии туризма Молдовы (APIT) и Лигой молодежи Молдовы.

 

Российская Федерация является страной - почетным гостем этой выставки.

 

{{420666}}Планируется, что модератором круглого стола будет президент Ассоциации работодателей индустрии туризма Молдовы (APIT) Сергей Маня. Ожидается, что на открытии выступят представители Министерства экономики и инфраструктуры и Администрации Президента Молдовы. Одним из спикеров мероприятия будет заместитель генерального директора Interconnect Management Corporation Юлия Скоромолова.

 

В обсуждении особенностей формирования и продвижения турпродукта на российском рынке примут участие представители туристического бизнеса Молдовы и России, авиакомпании Fly One, отелей, Агентства по развитию туризма и т. д.

 

Стоит отметить, что участник-консолидатор всех российских туроператоров - Российский торгово-финансовый союз (РТФС). Также активную помощь в организации мероприятия оказывает Агентство по инвестициям Молдовы

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.