ПЕРВЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ КОНОПЛИ В МОЛДОВЕ ©

27.01.2023

 

«Viorica-Cosmetic» впервые в Молдове запускает инновационные косметические продукты с маслом каннабиса, обещающие усиленный увлажняющий эффект.

 

Продукты содержат конопляное масло, ингредиент, который выделяется своими активными веществами с ярко выраженными увлажняющими свойствами. Продукция получена путем холодного отжима семян конопли, что обеспечивает сохранение ценных компонентов сырья и питательных качеств.

Масло каннабиса обладает рядом свойств, в том числе:

- Легкое проникновение в кожу,

- Мощный увлажняющий (тонизирующий, регенерирующий и реструктурирующий) эффект,

- Питательный эффект,

- Противовоспалительный эффект,

- Отличная впитываемость и бархатистая текстура.

Крем для рук с конопляным маслом

Насыщенно текстурированная формула на основе масла каннабиса эффективно увлажняет как сухую, так и склонную к обезвоживанию кожу рук. Восстанавливает низкий защитный барьер, устраняя дефицит воды в клетках, шелушение и зуд. Сильный увлажняющий эффект обеспечивает длительное ощущение комфорта.

Крем содержит 15%-ную концентрацию масла каннабиса, что идеально подходит для сухой и очень сухой кожи рук. Очень важно, чтобы в его составе не было силикона, минеральных масел и парабенов. Помимо конопли, продукт содержит чистые растительные экстракты, в том числе: льняное и облепиховое масло, экстракты календулы, лаванды и ромашки. Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Крем для тела с маслом каннабиса

Насыщенная формула на основе конопляного масла предназначена для ежедневного ухода за сухими участками кожи тела. Глубоко увлажняет, устраняет дефицит питательных веществ, улучшает эластичность и текстуру кожи. Мгновенно тающая текстура делает кожу шелковистой и блестящей, не оставляя жирной пленки.

Продукт содержит 10%-ную концентрацию масла каннабиса и предназначен для сухой и очень сухой кожи тела. Помимо каннабиса, он содержит чистые растительные экстракты, в том числе: масло ши, экстракты цветков акации, огурца и ромашки, сок алоэ вера и Д-пантенол.

Эта формула помогает добиться красивого внешнего вида кожи, глубоко увлажняет и предотвращает потерю влаги клетками кожи.

Если у вас сухая или очень сухая кожа, эти продукты именно то, что вам нужно. Будьте первыми, кто эксклюзивно протестирует продукты с маслом каннабиса от отечественного бренда Viorica!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.