«АФРИКАНСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА» БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ВИЗЫ ОНЛАЙН

13.07.2016
"Perla africană" va elibera vize on-line
 

Получить визу в Уганду, которую называют «африканской жемчужиной» из-за богатой природы и красивейших ландшафтов, теперь можно через Интернет.

Вулканы Муфумбиро, горные гориллы, саванна и озеро Виктория – охочие до природных красот иностранцы могут оформить визу в Уганду, хозяйку всего этого великолепия, онлайн. Бизнесмены, туристы, студенты и все остальные посетители получили возможность подать документы на визы в Уганду и получить разрешение на въезд через Интернет.

ВАЖНО! Речь идет обо всех типах виз: дипломатических и официальных, туристических, однократных и многократных, транзитных, а также о единой восточноафриканской визе, которая дает право посещения Кении, Руанды и Уганды на период до 90 дней.

Решение о выдаче визы (подтверждающее письмо) заявитель получит по электронной почте, указанной в заявлении. Останется только распечатать документ и предъявить его на границе вместе с загранпаспортом.

Напоминаем, что список стран, которые предоставляют гражданам Молдовы возможность получить визы онлайн, можно найти ЗДЕСЬ.

А в разделе «ГИД ПУТЕШЕСТВЕННИКА» вы найдете полезную информацию об общепризнанных государствах мира, узнаете о них полезные сведения, сможете увидеть фотографии главных достопримечательностей, узнаете, где находятся молдавские консульства и многое другое.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.