ЗАПУЩЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СЕРВИС «ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ В ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫДАЧЕ ВИЗ»

15.10.2013
Фото: adevarul.ro

Граждане Республики Молдова, которые запрашивают краткосрочные визы (С) для поездок в: Австрию, Бельгию, Хорватию, Данию, Грецию, Швейцарию, Эстонию, Финляндию, Латвию, Люксембург, Норвегию, Словакию, Словению, Швецию, Нидерланды и Венгрию (C, D) могут записаться предварительно онлайн по адресу: http://ifr.mfa.gov.hu/

 

В настоящее время системаработает на английском языке («Angol»). Вскоре будет доступна на государственном и русском языках.

Просьба к группам заявителей от 6 человек (культурные организации, спортивные клубы и т.д.) приезжать в консульский отдел заблаговременно для уточнения и предварительной проверки документов, соответственно, и для программирования.

 

Заявители виз, которые уезжают через туристические агентства, должны записаться предварительно, для личного представления документов. Необходимо отметить, что Единый центр по выдаче виз и далее в вашем распоряжении для предварительной записи по телефону: (+373 22) 223-404


По-прежнему будет предоставлена возможность подавать документы без предварительной записи. Однако необходимо иметь в виду, что время ожидания может быть больше.


Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.