ИЗМЕНИЛАСЬ ВЕЛИЧИНА ВИЗОВЫХ СБОРОВ ЗА ВИЗЫ В США

18.09.2014
Фото: ntv.ru

С 12 сентября изменилась величина визовых сборов за иммиграционные и некоторые категории не иммиграционных виз в Соединенные Штаты.

 

Все заявители должны оплачивать визовый сбор в сумме, действительной на день оплаты. Успевшим оплатить сбор за не иммиграционные визы до вступления в силу новых правил по более низкой стоимости, он будет действительным в течение 90 дней с 12 сентября 2014 года. Консульский сбор за не иммиграционные визы будет приниматься в соответствии с нижеследующими правилами:

 

   -  если визовый сбор оплачен до 12 сентября, и собеседование состоится до 11 декабря 2014 года включительно, оплачивать разницу между новым и прежним визовым сбором не нужно;

   -  если визовый сбор оплачен до 12 сентября, и собеседование состоится после 12 декабря 2014 года, необходимо оплатить разницу между прежним и новым визовым сбором. Исключений в данном случае не предусмотрено.

 

Величина сборов зависит от категории визы. Подробная информация об этом представлена на сайте Бюро консульских учреждений Государственного департамента США.

 

      

Источник: travel.state.gov

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.