ИТАЛИЯ: В ЧЕРВИНИИ СТАРТУЕТ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СЕЗОН

17.10.2012
Фото: ural.turprofi.ru

В конце прошлой недели в Червинии стартовал очередной лыжный сезон. Первых туристов курорт примет на этой неделе, а с 27 октября должны ежедневно начать работать все подъемники. Закрытие сезона запланировано на начала мая следующего года. На курорте заработают две новые горнолыжные трассы в области Pancheron и Cretaz, а также два эскалатора.

 

Ски-пасс обойдется в 30 евро за 3 часа. Неделя будет стоить 204 евро, ну а если у вас есть желание и возможность кататься целый месяц, то цена на абонемент составит 454 евро. А если родители приехали с ребенком, который родился после 31 октября 2004 года, то ему ски-пасс приобретать не нужно. Он катается бесплатно при условии, что его родители купили ски-пасс.
 

Источникitalia-ru.com

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.