ИТАЛИЯ: МОЛДАВСКИМ ГРАЖДАНАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ

04.06.2012
Фотo: worldnews.msnbc.msn.com

Молдавским гражданам, проживающим в Италии, а также туристам, отправляющимся на отдых, рекомендуется проявлять максимальную бдительность и осторожность, и неукоснительно выполнять рекомендации гидов и представителей турагентств.


Напоминаем, что с 20 мая в итальянской области Эмилия-Романья произошла серия землетрясений мощностью до 5,9 балла по шкале Рихтера. Последний подземный толчок силой 4,2 балла был вечером 31 мая. По информации итальянских властей, в течение ближайших двух недель не исключено повторение подземных толчков незначительной силы, что может привести к обрушению зданий, находящихся в аварийном состоянии.


Италия является одним из мировых лидеров по числу туристов. Эту же позицию Италия занимает и среди предпочтений молдавских граждан, которые выбирают Италию пунктом своего назначения, находясь в поисках работы или отправляясь на учебу. Официально, в Италии зарегистрировано более 50 ассоциаций, относящихся к молдавской диаспоре, среди которых:: ”Assomoldave”, ”Gazeta Basarabiei”, ”Plai”, ”A.M.I.C.I”, ”Integrazione in Italia”, ”Mihai Eminescu” и др. 


Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.