ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ С ВИДОМ НА НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД

Фотo: storage0.dms.mpinteractiv.ro

Год за годом, водопад привлекает сотни тысяч туристов, и соответственно для них были построены отели различных вариантов. Наиболее желательными номерами являются, с окон которых открывается водопад.

 

Итак, какие отели предлагают такую возможность. Niagara Fallsview Casino Resort Это единственный курортный отель, который осенью предлагает скидки – отличный бонус, несмотря на отсутствие высокого туристического сезона, который обычно происходит в течение лета. Правда, не каждый номер в отеле с видом на водопад. Номера бывают трех типов: Deluxe, Diplomat Suites и Parlor Suites, и все они элегантные и удобные. Посетителям предлагают массаж, маникюр, косметические процедуры и другие природные, расслабляющие услуги, фитнес-центр и крытый бассейн.

 

Отель Oakes с видом на водопад предлагает фитнес-центр, крытый бассейн с подогревом, джакузи и даже смотровую площадку на 14-й этаже. Отель идеально подходит для отдыха с семьей. В отеле открыты рестораны Applebee и Perkins. Отель удобно расположен среди лучших достопримечательностей города, таких как Skylon Tower и Imax театр.

 

Источникwise-travel.ru

Anonymous
Класс.... я хочу туда!!!!

Класс....
я хочу туда!!!!

13 Ноя 2012- 09:56 утра

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.