ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ К АЛЕКСАНДРЕ БАЧОЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СЛУЖБЫ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

04.03.2013
Фотo: viza.md

Информационный портал www.viza.md продолжает действия по улучшению информирования населения относительно методов, функций и механизмов передвижений граждан Республики Молдова за границей, процесса ориентирования и социальной интеграции за рубежом, консульских услуг, которыми могут пользоваться молдавские мигранты за пределами республики, как и те граждане, которые окончательно или временно вернулись на родину.

 

На этой неделе на вопросы пользователей портала www.viza.md ответит Александра Бачой, заместитель генерального директора Службы актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Молдова.

 

Ваши вопросы и предложения позволят затронуть аспекты, касающиеся способов обращения с заявлениями о выдаче актов гражданского состояния, особенностей выдачи актов гражданского состояния в связи с изменением имени или фамилии, выдачи актов гражданского состояния посредством законного представителя или онлайн, регистрации браков с иностранными гражданами и другие интересующее Вас вопросы.

 

Для этого мы приглашаем Вас опубликовать свои вопросы в рубрике комментариев, обращаться по электронной почте, через Skype или следующие социальные сети. 


e-mail: viza@noi.md
Skype: www.viza.md
Facebook: http://www.facebook.com/echipa.viza.1?ref=tn_tnmn
Odnoklassniki: http://odnoklassniki.ru/profile/517203476552
Twitter: https://twitter.com/VIZA_md
Google+: https://plus.google.com/u/0/102796100407963365097/posts
Vkontakte: http://vk.com/id138940400


Реализованные видеоматериалы будут размещены на нашем сайте для Ваших оценок и комментариев.

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.