ПОСОЛЬСТВО КАНАДЫ В БУХАРЕСТЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

24.10.2013
Фото: youmustbetrippin.com

Посольство Канады в Бухаресте не будет больше принимать заявки на визы от граждан Республики Молдова, так как граждане Республики Молдова должны будут представить документы для получения визы эксклюзивно в Канадский Визовый центр (КВЦ) в Кишиневе, который недавно объявил о начале своей деятельности в Республике Молдова.

 

В исключительных случаях, Посольство Канады в Бухаресте будет продолжать принимать документы для предоставления визы, только владельцам дипломатических и служебных паспортов, выданных в Республике Молдова, которые должны отправиться в командировку в Канаду, а также визовые досье в исключительных случаях, таких, как смерть или болезнь родственников в Канаде.

 

Портал Viza.md обращает внимание заинтересованных лиц, что можно будет подавать и в дальнейшем документы в Представительство международной организации по Миграции (МОМ) в Молдове (Кишинев, ул. Чуфля, 36/1), которой канадская миссия делегировала право на сбор визовых заявок и консульских такс, а также возврата паспортов. Осталась неизменной также, и процедура обработки и принятия окончательных решений о предоставлении канадской визы на основании представленных документов. Таким образом, решения будут приниматься исключительно Посольством Канады в Бухаресте, куда будут отправлены все досье.

 

Следовательно, Канадский визовый центр в Кишиневе будет предоставлять следующие услуги: сбор визовых заявок и консульских такс, а также возвращение паспортов заявителям в запечатанных конвертах.

 

Кишиневский центр (МОМ) работает в партнерстве с МОМ Молдова и управляется VFS Global (Visa Facilitation Services– Центр услуг по упрощению визового режима), эксклюзивный поставщик в этой области, действующий от имени Канадского правительства.

Адрес: мун.Кишинев, ул. Чуфля, № 36/1

Работает:с понедельника по пятницу (за исключением официальных праздничных дней)

График работы:

09:00 - 17:00

Подача заявок на визу: 09:00 - 16:00

Получение паспортов: 14:00 - 16:00

Перерыв на обед: 13:00 – 14:00

Номера телефоннов и адрес электронной почты:

+373 22 27 15 80

+373 22 27 19 11

e-mail: info.canchiiom@vfshelpline.com

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.