ПРОВЕРЬТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДОСТУП В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

29.11.2013
Фото: trm.md

Русская иммиграционная служба запустила новую услугу на своем сайте, которая позволяет иностранцам узнать, запрещен ли им въезд на территорию Российской Федерации. Новую информационную электронную услугу можно найти нажав ЗДЕСЬ.

 

Согласно заявлениям российских властей Информационная служба поможет иностранным гражданам узнать о своем статусе, выяснить, если в ближайшие несколько лет, имеют право въезда в Россию и сделать выводы. Также отмечается, что запрет введенный Россией, гражданам нарушившим закон не был принят сегодня, а вступил в силу еще в начале этого года. Им был запрещен въезд в Российскую Федерацию на период не менее трех лет на том основании, что они нарушили режим пребывания.

 

В настоящее время запрещен въезд 380 000 иностранным гражданам. Только в период январь-октябрь, Русская иммиграционная служба выслала свыше 330 тысяч запретов на въезд, из которых 323 тыс. въезд в Россию был уже запрещен. За тот же период, более 53, 898 тыс. иностранных граждан или лица без гражданства были депортированы из России.

 

Нажав ЗДЕСЬ, Вы можете узнать больше о том, почему Вам был наложен запрет, о точных нарушениях российского миграционного режима, а также и о периоде запрета и административных штрафах и т.д.

 

Источник: fms.gov.ru

Anonymous
Сервис не работает

при вводе паспортных данных озвращает одни ошибки. сто раз воодил и так и сяк...

11 Дек 2013- 09:26 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.