РУМЫНСКАЯ КОМПАНИЯ BLUEAIR НАМЕРЕНА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В МОЛДОВЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ LOW-COST ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

30.04.2012
Фотo: bgreecetoday.ru

Низкобюджетная румынская частная авиакомпания low-cost Blue Air намерена выйти на авиарынок Молдовы и осуществлять перевозки по сниженным ценам. Об этом заявил гендиректор авиакомпании Blue Air Шерифф Уссама в ходе встречи с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Молдовы Анатолом Шалару, на которой рассматривались возможности осуществления авиаперевозок low-cost в Международный аэропорт Кишинева и аэропорт Бельц.

 

В свою очередь, Анатол Шалару отметил открытость и готовность оказать поддержку авиакомпаниям low-cost, желающим выйти на молдавский авиарынок в целях создания возможностей для всех граждан Молдовы летать по выгодным ценам.

 

Министр отметил, что в условиях, когда Международный аэропорт Кишинева не находится в ведении возглавляемого им ведомства, другим вариантом был бы аэропорт Бельц, где в результате заключения государственно-частного партнерства начнется модернизация инфраструктуры аэропорта, обеспечена функциональность аэропорта, установлена новая система освещения и т.д.


Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.