ТОП 5 САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ МИФОВ О FACEBOOK

21.01.2012
Фото: blogspot.com

Со временем многие мифы возникли про Facebook, и развитие Интернета внесло значительный вклад в их формирование и расширение. Вот 5 самых популярных мифов о сети Цукерберга.

 

5. Facebook можно будет пользоваться только за деньги
Со временем люди привыкли к мысли, что нет ничего бесплатного, поэтому естественно думать, что в какой-то момент придется заплатить, чтобы получить доступ к социальной сети.

 

4. Цукерберг украл концепцию Facebook
В 2004 году, Facebook, который сейчас насчитывает 800 миллионов пользователей по всему миру, была социальной сетью университетского гарвардского кампуса и называлосьTheFacebook.com.

 

3. Facebook будет продана
Со временем появились слухи, что Facebook может быть куплено другой компанией. Известно, что Yahoo давало один миллиард долларов Цукербергу за Facebook, но он решил отказаться от предложения.

 

2. Facebook разрушает социальные навыки
Хотя Facebook помогает Вам оставаться на связи с друзьями или родственниками уехавшими за границу, нельзя отрицать, что сеть серьезно повлиять на наши отношения с людьми, с которыми Вы непосредственно общаетесь. Этому риску особенно подвержены подростки.

 

1. Facebook продает ваши фотографии
Еще один миф, известный большинству интернет-пользователям утверждает, что Facebook продает в коммерческих целях ваши фотографии. Facebook категорически отрицает эти слухи.
 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.