(ФОТО) ПОСОЛЬСТВО ГЕРМАНИИ ОБЪЯВИЛО О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОКОНКУРСА

01.09.2014
Фото: chisinau.diplo.de/

Вы творческий человек и любите фотографировать? Если Ваш ответ ДА, участвуйте в нашем фотоконкурсе, объявленном Посольством Германии в Молдове!

 

Тема конкурса "черно-красно-золотой". Рекомендуется, чтобы отправленные фотографии, содержали национальные цвета Германии: черный, красный, золотой. Ниже, посмотрите некоторые подсказки посольства.

 

Будьте изобретательны и представьте тему, согласно вашему воображению! Кроме технических качеств фотографий будут оцениваться, в частности, оригинальность и символика выбранных мотивов. Посольство примет фотографии, макеты и фотоколлажи.

 

На основании полученных фотографий, жюри, состоящее из представителей дипмиссии, выберет победителей. Будут награждены три представителя с самыми лучшими мотивами, следующим образом:

1-ое место: языковой курс в Культурном центре "Акценты", который можно посещать до декабря 2014 года.

2-ое место: Компакт диски с немецкой музыкой

3-е место: Ценная иллюстрированная книга о Германии

 

Как победившие изображения, так и другие красивые фото с конкурса будут представлены на выставке в посольстве, посвященной Дню германского единства. Более того, посольство будет использовать некоторые из этих изображений в рекламных кампаниях, таких как, например, печатание изображений на почтовых карточках и кульках, размещение фотографий на веб-сайте и на страничке facebook посольства.

 

Фотография, которую вы пришлете для участия в конкурсе, должна иметь, по крайней мере, следующие размеры, и чтобы ее можно было распечатать на листах, в формате А 4:


Высота: 3508 Ширина: 2480 пикселей, минимальное разрешение: 300 пикс/ дюйм.

Крайний срок подачифотографий ‒ 12 сентября 2014, до 12:00. Фотографии могут быть отправлены по электронной почте (info@chisinau.diplo.de «Фотоконкурс»), по почте или доставлены лично (на компакт-диске и в печатном виде) в посольство.

Условия участия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник: chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.