ОТВЕТИТЬ НА КОММЕНТАРИЙ

Administrator аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 13/05/2010
Баллы: 2
виза в Англию

Добрый день,

Начиная с 27.03 2014 заявители для получения британской визы могут обращаться в офис компании «Teleperformance» по адресу: Кишинев, ул. Бендер, 49/3 , оф. 5. Агентство Великобритании по визам и иммиграция поручило компании ООО «Teleperformance» стать посредником в процессе рассмотрения заявки.

Офис компании «Teleperformance» работает с 09.00 до 13.00 каждый второй четверг до 24 апреля, затем каждый четверг (еженедельно) в летний период.

 

Для того чтобы воспользоваться услугами Центра выдачи виз в Кишиневе, заявители должны заплатить 59 фунтов стерлингов. Этот сбор должен быть выплачен дополнительно к визовому сбору в момент программирования онлайн и предназначен для покрытия сопутствующих расходов, связанных с процедурой подачи заявлений в Кишиневе. В случае отказа выплатить данный сбор, заявитель не сможет запрограмироваться онлайн для подачи заявления на получение визы.

Заявителям советуют представить заявления на получение визы заблаговременно. Заявление может быть принято за три месяца до планируемой даты поездки в Великобританию. Кандидаты должны быть уверены, что им не понадобится паспорт для других поездок или любых других целей в период рассмотрения заявки.

 

Дополнительные данные доступны на нашем сайте по адресу –

http://www.viza.md/ru/get-viza

 

С уважением,

Команда проекта VIZA.md

Ответить

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.