ОТВЕТИТЬ НА КОММЕНТАРИЙ

Anonymous
Медицинская ошибка.

Здравствуйте!
можно с вами посоветоваться по сложному вопросу?
Распишу ситуацию:
Во-первых, речь пойдет о гражданине Республики Молдова (далее по тексту - "Гражданин");
Во-вторых, предмет спора: Гражданин страдающий от преплюснесового синоза правой и левой ноги (sinostosi tarsale piede destro e sinistro), был оперирован в Риме 08.08.2008 года (прошло хирургическое вмешательство ДУЛПИЧЕ АРТРОДЕЗ (Dulpice artrodesi)). Но примерно через через 4 года после операции, по причине острой болевой симтоматологии, он не может передвигаться. Не смотря на то, что прошло много времени после операции, состояние нисколько не улучшилось, даже появились серьезные последствия, по причине чего он не может нормально работать.
Во-вторых, документы:а) на момент проведения операции у гражданина был трудовой договор с итальянской компанией, страховой полис, СОН ЖЕРНО (вид на жительство), который истек в 2010г.; б) на данный момент, есть все документы, рентгены и заключения до и после операции, а также есть экспертное заключение нейтрального итальянского врача о состояние здоровья (оформлена где-то год назад).

Пожелания:
1. Получить материальную компенсацию;
2. Возмещение морального вреда;
3. Компенсация судебных затрат.

С уважением, Наталья!

P.S. Можно найти адвоката в Италии, который занимается данным видом деятельности? Сколько будут строить данные виды услуг?

отправьте, пож-та, информацию на адрес lerana_92@mail.ru/
СПАСИБО!

Ответить

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.