«ВОЕВОД» ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ ПРИ КРУШЕНИИ ВЕРТОЛЕТА

03.06.2016
«Voievod» a exprimat condoleanțe familiilor persoanelor decedate după prăbușirea elicopterului
 

Молодежное движение «Воевод» скорбит и приносит искренние соболезнования родственникам, друзьям и коллегам погибших в авиакатастрофе в Кантемире.


Это момент глубокой печали для всех.


Мало кто понимает, каким рискам подвергаются члены экипажей SMURD. Очень жаль пилотов и врачей, которые пожертвовали жизнью ради спасения человека.

 

Мало у кого из нас такая работа: когда выходишь утром из дома и не можешь быть уверен, что вечером увидишь семью.

 

Это единственный совместный проект Румынии и Молдовы, который действительно полезен для нашего общества. Мы благодарим тех, кто продолжает спасать жизни наших граждан. Когда речь идет о такой трагедии, любой спор о национальной или политической принадлежности становится нелепым. Это трагедия для всех нас.


Мы в шоке от того, что произошло, и просим администрацию президента, чтобы эти люди были похоронены как национальные герои.


Конечно, эти почести не имеют значения для тех, кто погиб. Но это было бы человечным жестом, выражением нашей признательности, чтобы как-то вознаградить усилия этой команды.


Было бы хорошо увидеть результаты детального расследования, чтобы понять, если технически вертолет мог справиться с такими заданиями.

 

Мы должны мобилизовать все силы, чтобы избежать подобных драматических сценариев.


С болью в душе мы благодарим тех, кто на небесах, и их семьи, которые были рядом с ними, переживали за их работу, а сегодня, к сожалению, никто не может помочь им так, как делали они – день за днем.

 

Источник: voievod.org

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.