«TRANDAFIR» ЗВУЧИТ В ИТАЛИИ. УЗНАЙ, КАК МОЛДАВАНЕ ПОКОРИЛИ ЕВРОПУ!

12.12.2011
Фото: tramoldova.com

Группа молдавских энтузиастов, проживающих в Италии объядинились в музыкальный коллектив под названием „Trandafir”. Все члены группы: Ион Опря, Серджийу Плугару и Виталие Кируцэ – профессиональные музыканты. Они все в прошлом студенты Кишинёвской Государственной, однако в тежёлый период в своей жизни им пришлось уехать работать за границу.

 

Недавно, ребята из „Trandafir” сняли видео клип под названием „Sună-n toată Europa” («Звучит по всей Европе»). «Мы несём в мир наш фольклор и традиции», пишут они на своём официальном сайте - tramoldova.com. Съёмки клипа проходили в родной стране, в живописных окрестностях Старого Оргеева.
 


Источник: Viza.md

Anonymous
Просто великолепный клип!

Просто великолепный клип! Трандафир, браво! Все музыкально, ласкает слух, вплетаются древние мелодии. Танец волшебный, костюмы очаровательные - сплошной позитив и радость жизни! За одну только песню можно полюбить Молдову, ни разу там не побывав!

12 Июн 2012- 05:59 после полудня
Anonymous
salut

bravo la toti baetii, in ultimii 14 ani peste hotare in europa nimeni nu mia ridicat atit de mult dispozitia.... au fost o sumedenie de cintece diferite. DAR CA ASTA? NICI UNUL!!! BRAVO VOUA !!!!! TINETIVA IMPREUNA!!!

19 Мар 2012- 12:38 после полудня
Anonymous
очень достойно

я живу уже в Молдове больше 15 лет,родом из России .. полюбил этот край,здесь и люди и природа очень красивые .. ну а клип этих ребят-очень достойно и красиво!!спасибо им за это!!

26 Дек 2011- 09:31 утра

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.