АВСТРАЛИЯ ВВЕЛА НОВЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ВИЗОВОГО СБОРА

27.02.2015
Австралия ввела новые правила оплаты визового сбора
Фото: viza.md

С 16 февраля оплата за визовые заявления и сборы за заявления на гражданство Австралии должна производиться с помощью кредитных карт. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, American Express, Diners и JCB International. Сумма оплаты будет списана в австралийских долларах.


«Соответствующий визовый сбор должен быть оплачен на момент подачи заявления, - сообщается на сайте посольства Австралии в Москве. - Когда несколько заявителей в составе одной группы подают на визу, оплату лучше произвести с одной кредитной карты».


Кроме того, с 16 февраля действует еще одно нововведение в визовой процедуре – заявления на визы и получение гражданства Австралии от заявителей, проживающих в Украине, рассматриваются Австралийской Высокой Комиссией в Лондоне.


Портал Viza.md напоминает, что граждане Республики Молдова могут воспользоваться упрощенным визовым режимом при поездках в Австралию. Личное присутствие в Посольстве Австралии в Москве при подаче документов на визу и предоставление оригинала паспорта не являются обязательными условиями. Граждане, заинтересованные в получении въездной визы в Австралию могут подавать заявки в режиме on-line, отправив заявление и копии необходимых документов в посольство Австралии в Москве. О решении по предоставлению визы заявитель также получит сообщение через Интернет от посольства Австралии, с которого необходимо будет снять копию и предоставить вместе с паспортом в аэропорту при посадке на самолет.

 

Дополнительную информацию о пакете документов, необходимых для новой упрощенной процедуры получения виз можно посмотреть на веб-сайте посольства Австралии в Москве (аккредитованное по совместительству в Республике Молдова).

 

 

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.