БЕЛЬЦЫ МОГУТ СТАТЬ ЛИДЕРОМ В ПРОДВИЖЕНИИ САМЫХ СМЕЛЫХ ПРОЕКТОВ. МНЕНИЕ

04.10.2021

 

 

Бельцы могут стать лидером! Известный бельцкий предприниматель и политик Николай Кирильчук, принявший решение участвовать в выборах мэра муниципия Бельцы 21 ноября в качестве независимого кандидата, заявил о том, что Бельцы могут показать пример того, как можно в короткие сроки решить самые важные проблемы для каждого из нас. И по его словам, сейчас для этого самое подходящее время.
«Вы спросите почему? Я с удовольствием вам отвечу.


Во-первых, наша страна начала активное сотрудничество со странами Европейского Союза. Подтверждением тому является визит президента Германии господина Штайнмайера 29 сентября в нашу страну. Хочу заметить, что за 30 лет существования Республики это произошло впервые. В разговоре с нашим президентом г-жой Санду немецкий президент г-н Штайнмайер подчеркнул важность сотрудничества между нашими странами и выразил уверенность, что оно будет плодотворным и перспективным.» - заявил Николай Кирильчук.
Николай Кирильчук отметил, что немецкое руководство выделило 10 миллионов евро на поддержку реформ и борьбу с коррупцией. По его словам, все это - важный показатель того, что немецкие власти очень хотят, чтобы в Молдове были созданы условия для развития предпринимательства и инвестиционных проектов.

«Я воспринимаю это как начало серьезных процессов, которые в самое ближайшее время будут происходить в нашей стране. Знаю это еще и потому, что меня связывают дружеские и деловые отношения с немецкими бизнесменами. Сейчас появляются конкретные возможности реализовать многие проекты, направленные на развитие моего родного города


Очень важно и то, что у всех у нас появилась возможность доверить город тем, кто сможет использовать создавшуюся ситуацию в полной мере. Вместе с вами я смогу создать условия для привлечения крупных немецких инвестиций. И это не пустые слова или обещания. Я знаю, что нужно делать, чтобы вернуть Бельцам былую славу промышленного центра.» - заявил известный бельцкий предприниматель и политик.


Как подчеркнул Николай Кирильчук, только тогда, когда заработают крупные предприятия с иностранным капиталом, можно ждать возвращения домой наших соотечественников, работающих за рубежом.
«Бельцы могут стать лидером в продвижении самых смелых проектов с участием иностранного капитала, в возрождении экономики и возвращении домой наших сограждан. Доверяйте не словам и обещаниям политиков, а опыту, наработанным международным связям и искреннему желанию сделать наш город самым успешным в стране!» - заявил в заключение Николай Кирильчук.

Николай Кирильчук заявил ранее, что принял решение баллотироваться на пост мэра северной столицы Молдовы в качестве независимого кандидата после многочисленных встреч с жителями города, земляками, изучив ситуацию в городе. Он намерен при поддержке бельчан поднять родной город из руин, возродить, построить новый город будущего, красивый, современный город мечты.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.