БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ВО ФРАНЦИИ

23.05.2013
Фотo: infoprut.ro

Молдавские граждане, находящиеся во Французской Республике могут воспользоваться дополнительными информационными возможностями после открытия Центра для бесплатных юридических консультаций в городе Вильнев-Сен-Жорж.

 

На аудиенциях, которые проводятся в Центре, заинтересованные лица бесплатно получают информацию о праве пребывания иностранцев во Франции, административном праве, семейном праве, трудовом праве, уголовном праве, о праве коммерческих предприятий и по договорам аренды и т.д.


Время работы: каждую субботу с 14.00-18.00
Программирование на аудиенцию заблаговременно обязательно и осуществляется по тел. 06 32 91 28 72

Адрес: Maison des Associations, Espace Roland Duhamel, Allee Henri Matisse, 94190 Villeneuve-Saint-Georges

(RER D остановка Villeneuve-Saint-Georges – BusJ1 остановка M.Seguin)

 

Создание центра является частью проекта ЕС «Усиление управления миграционными процессами в Республике Молдова», осуществляемого Шведской государственной службой занятости в сотрудничестве с администрацией города Вильнев-Сен-Жорж и православной общиной «Святой Троицы и Святого Георгия».


Также граждане Республики Молдова, находящиеся во Франции могут получить информационную поддержку, обратившись в молдавское посольство в Париже или в Постоянное представительство Республики Молдова в Страсбурге, а также к 12 лидерам диаспоры, которые зарегистрированы на территории Французской Республики.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.