БИЗНЕС-ФОРУМ ДИАСПОРЫ

06.10.2014
Фото: gov.md

6-7 октября2014, Бюро по связям с диаспорой (БСД) впервые организует Бизнес-форум диаспоры / Diaspora Business Forum, в сотрудничестве с Немецким агентством по международному сотрудничеству и команды по привлечению инвестиций премьер-министра Республики Молдова.

 

Ожидается, чтов мероприятии, по приглашению премьер-министра Юрие Лянкэ, примут участие 90 успешных бизнесменов и топ-менеджеров, уроженцев Республики Молдова из международных компаний 17 стран.

 

В форуме подтвердили свое участие успешные деловые людииз таких стран как: Румыния, Российская Федерация, Украина, Великобритания, Италия, Канада, США, Греция, Польша, Нидерланды, Австрия, Эстония, Франция, Азербайджан, Ирландия, Германия и Испания. В мероприятии также примут участие центральные органы государственной власти и представители частного сектора Республики Молдова.

 

Бизнес-форумдиаспоры направлен на создание платформы для общения и сотрудничества в сфере бизнеса между бизнесменами из Молдовы и из-за рубежа, а также на презентацию инвестиционных возможностей в Республике Молдова.

 

Источник: gov.md

 

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.