БРЕНД VIORICA И НАТА АЛБОТ: ВМЕСТЕ ЗА МИР! УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ©

05.04.2022

 

 

Бренды и люди могут творить чудеса ВМЕСТЕ! В этом убедился и бренд Viorica, участвуя в миссии по поддержке наших друзей и гостей из Украины вместе с Натой Албот, журналистом, общественным деятелем и промоутером имиджа Молдовы во всём мире.

 

В это непростое время, но с надеждой в душе, многие граждане Украины нашли приют здесь, в нашей стране, покинув свои дома и своих самых близких людей.

«Viorica-Cosmetic» не осталась равнодушной к их судьбе и без колебаний присоединилась к инициативе Наты Албот и команды Fromtheheart.shop.

«В эти дни мы передали одеяла, постельное белье, полотенца и средства личной гигиены в пансионат "Trei Păstori", гастрономическую мастерскую "La Tanti Masha" в Слободзии, "Hanul Lui Hanganu", лагерь «F’ Estival» из Леордоая и семьям, принимающим беженцев в Милештий Мичь», — упоминает Ната в своем посте.

«Я искренне благодарю компанию «Viorica-Cosmetic» за отзывчивость и безвозмездную помощь. Было очень приятно связаться с ними, чтобы запросить средства личной гигиены, и руководство Viorica без колебаний предложило эти продукты бесплатно», — добавляет Ната Албот.

На сегодняшний день «Viorica-Cosmetic» обеспечила украинцев, оказавшихся в сложной ситуации, более чем 10 000 единиц средств личной гигиены.

Номер телефона для организаций, которые приютили украинских беженцев и нуждаются в помощи: 068443445.

Вместе за МИР!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.