ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ В ХОРВАТИЮ

06.09.2019

 

 

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или путешествуют по территории Республики Хорватия, должны учитывать следующее.

 

По данным Хорватского гидрометеорологического института, на 6 сентября 2019 года были объявлены красный, оранжевый и желтый уровни предупреждения в связи с усилением порывов ветра. Для канала Велебит был объявлен красный код в связи с ветром, который достигнет скорости около 130 км / ч. Для заливов Кварнер и Кварнерич действует оранжевый код, а в регионах Риека, Северная Далмация и Западная Истрия действует желтый код предупреждения об усилении ветра, сопровождаемом грозами.

 

Хорватские власти предупреждают о возможных сбоях в морском сообщении и электроснабжении. Обновленную информацию можно узнать на сайтах Национального гидрометеорологического институтаmeteo.hr, Хорватского автомобильного клуба hak.hr, Хорватской национальной железнодорожной компании hznet.hr, Хорватского портового управления portauthority.hr и Хорватского агентства гражданской авиации ccaa.hr.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.