ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МОЛДАВСКОЙ ДИАСПОРЫ В США

30.10.2018
 

В целях реализации программы «Посольство становится ближе к тебе», консульский сотрудник Посольства Республики Молдова в США будет находиться в г. Чикаго (IL) в период 14-15 ноября 2018 года для оказания консульских услуг молдавским гражданам, таких как: доверенности, декларации, заверение документов, оформление проездных документов, паспортов и удостоверений личности и т.д.

 

График приема граждан будет установлен в зависимости от записи, которую можно оформить в режиме онлайн на следующей веб-странице: 

Адрес:

Офис Почетного Консульства Республики Молдова в Чикаго

3601 E. Algonquin Road, Ste. 880

Rolling Meadows, IL 60008

 

Информация о предоставляемых консульских услугах:

- Нотариальные документы (доверенности, декларации)

- Проездные документы

- Акты гражданского состояния

- Удостоверения личности

- Биометрические паспорта

- Запросы на получение документов Республики Молдова (справки о судимости; дубликаты по справкам гражданского состояния –о рождении/о заключении брака/о разводе/о смерти).

 

«Выездное» оказание консульских услуг осуществляется в рамках проекта «Посольство становится ближе к тебе», запущенного в конце 2008 года Министерством иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова. Проект предусматривает периодические выезды консульских сотрудников в целях оказания консульских услуг «на местах», в том числе на территории стран аккредитации по совместительству, в которых отмечается высокое сосредоточение молдавских граждан.

 

Качество молдавских консульских услуг, предоставленных за рубежом и в Республике Молдове можно оценить ЗДЕСЬ.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.