ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И КАНАДА ЗАПРЕТЯТ БРАКИ С ИНОСТРАНЦАМИ

14.09.2012
Фотo: tribuna.md

В Великобритании, сотрудникам Службы пограничного контроля разрешат отменять свадьбы британцев с иностранцами, если жениха или невесту заподозрят в неискренности, сообщает visa4.ru.


Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй объявила войну фиктивным бракам. В статье в газете The Sun леди-министр заявила, что она узаконит право Службы пограничного контроля Великобритании отменять свадьбы британцев с гражданами неевропейских стран, если следователи заподозрят будущих супругов в обмане. Жениху и невесте придется подождать с церемонией, пока ведется расследование, и Служба не убедится, что чувства настоящие, а намерение обменяться кольцами не продиктовано желанием получить гражданство Великобритании.


Новые миграционные правила сократят число семейных пар, в которых один из супругов – гражданин страны, не входящей в ЕС, и которые получат вид на жительство в Великобритании. К супругам британцев предъявляется два основных условия: знание английского языка и минимальный доход в 18 600 фунтов стерлингов, чтобы они не стали обузой для государства.
 

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.