(ВИДЕО) РЕНАТО УСАТЫЙ: ЕСЛИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С ЕС БУДЕТ РАБОТАТЬ, АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНО, ЧТО РОССИЯ ВВЕДЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ МОЛДАВСКИХ ГРАЖДАН

17.03.2014
Фото: viza.md

"Если безвизовый режим с Европейским Союзом будет работать, абсолютно логично, что Россия введет визовый режим для молдавских граждан", заявил в интервью для NOI.md бизнесмен Ренато Усатый.

 

Полтора миллиона человек, которые там находятся, не виноваты в том, что у нас есть вопросы к правительству, к действующей власти из-за дурацкой политики которых, сегодня ущемлены наши соотечественники, что в ЕС что, к сожалению, в Российской Федерации. Сегодня надо решить проблемы мигрантов в тех странах, где они находятся. Я над этим работаю.

 

Сегодня сказать людям ‒ Вы знаете, я Вам полтора миллиона человек за полгода верну домой, означает обмануть Вас, этих людей, себя и всех остальных. Я этого делать не буду"‒ отметил Усатый.

 

Напомним, что сегодня для того чтобы путешествовать в Российскую Федерацию гражданам Молдовы не нужны визы на период 90 дней пребывания (в течение 6 месяцев с момента первого въезда).

 

Портал VIZA.md создал опрос на тему введения Россией визового режима для граждан Республики Молдова. Таким образом, мы приглашаем Вас принять участие вышеуказанном опросе, который доступен ЗДЕСЬ. Результаты предыдущих опросов, а также и видео-коментарии наших гостей можно посмотреть по адресу: http://www.viza.md

 

 

 

 

Итсочник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.