(ВИДЕО) 61 ПРОГРАММА ПРЕДЛАГАЕТ ГОЛЛАНДСКИЕ СТИПЕНДИИ ГРАЖДАНАМ МОЛДОВЫ

03.06.2014
Фото: ntv.ru

Граждане Республики Молдава, получающие образование в вузах Нидерландов или которые намерены учиться в университетах голландского государства могут рассчитывать на поддержку 61 программы, предлагающих стипендии гражданам ряда стран, в том числе молдаванам.

 

Стипендии предлагаются академическими программами и институтами, такими как: Erasmus Mundus, Всемирный банк, Tempus, Фонд IRAS, L'Oreal - ЮНЕСКО и т.д., и предоставляют возможность учиться в таких учебных заведениях как:

- Университет Амстердама,
- Университет Вагенинген,
- Университет прикладных наук Утрехт,
- Лейденский университет, Маастрихтский университет,
- Университет Erasmus Rotterdam,
- Университет Тилбург,
- Технический университет в Делфте и др.

 

Стипендии предоставляются студентам, которые хотят учиться на таких факультетах как: администрирование и управление бизнесом, инженерия, окружающая среда, право, математика, медицина, информационные технологии, транспорт и связь, архитектура и т.д. Стипендии, в случае если вы их выиграете, покроют все или часть расходов, связанных с обучением в голландских университетах.

 

Заявки на стипендии рассматриваются на конкурсной основе. Для получения дополнительной информации по конкретным голландским программам, предлагающим стипендии, в том числе о сроках подачи заявок, перечне документов, которые необходимо будет представить, узнайте на сайте www.studyinholland.nl.

 

 

 

 

Источник: Edu.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.