ВЛАСТИ ИТАЛИИ МОГУТ НЕ ВПУСТИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ СТРАНЫ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОБРАТНОГО БИЛЕТА

16.07.2014
Фото: dailymail.co.uk

Молодому человеку из Леово не удалось отдохнуть в Италии. Он застрял на 3 дня в аэропорту Рима. Власти Италии задержали гражданина Молдовы на том основании, что у него не было обратного билета.

 

Кроме того, парню пришлось потратить деньги, предусмотренные для отдыха, на дорогую еду в аэропорту. После трех дней ожидания ему удалось вернуться в страну.

 

Молодой человек рассказал, что отправился в Рим, где хотел провести каникулы в гостях у родственника. Но когда он прибыл в итальянский аэропорт, итальянские власти не впустили его на территорию страны. По словам парня, в аэропорту Рима задержали и других граждан РМ, которые не имели обратного билета. В отчаянии отец парня обратился за помощью в молдавское посольство в Риме.

 

После неприятных моментов, пережитых в аэропорту Рима, юноша говорит, что больше никогда не отравится отдыхать в Италию.

 

Чтобы свести к минимуму риск отказа в безвизовом въезде, со стороны европейских пограничных служб, портал VIZA.md напоминает всем желающим путешествовать без виз в Европу, принять к сведению следующие советы которые доступны ЗДЕСЬ.

 

 

Источник: point.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.