![]() |
Если вы планируете провести отпуск на румынском побережье, будьте осторожны. Вода Черного моря в районе Мангалия заражена нефтяными отходами.
Об этом полиции и представителям Apelor Române сообщили отдыхающие в данной зоне туристы. Люди заметили голубые пятна на своем теле после купания в море. Власти пытаются изолировать и очистить данный район. Источник загрязнения пока не установлен. По предварительной версии, нефтяные углеводороды вынесло на берег морскими течениями.
Отправить комментарий