ВОКРУГ СВЕТА: ONE-WAY TICKET, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО

04.12.2012
Фотo: alternativ.ro

Как сообщает мадридский El Pais, для кругосветных путешествий созданы авиабилеты, называющиеся Round the World (RTW), которые позволяют спланировать путешествие вокруг света с многочисленными остановками.


Билеты можно купить и распланировать маршрут движения, обратившись на сайты альянсов авиакомпаний One World, Sky Team и Star Alliance.

 

One World предоставляет тарифы в зависимости от количества посещаемых мест, а другие – по количеству километров. Есть и определённые правила – количество остановок, длящихся более одного дня, ограничено и нельзя изменить маршрут, можно поменять только даты отправления.

 

Выбрав направление, в котором вы полетите – с запада на восток или с востока на запад, уточните особенности альянсов – только One World покрывает всю Южную Америку, включая остров Пасхи и Галапагосские острова.

 

Sky Team хорош для тех, кто желает посетить Африку или отдалённые регионы Китая. А Star Alliance, членом которого является новозеландская Air New Zealand, доставит вас на далёкие острова Южных морей.


Кроме трёх альянсов есть и ассоциации авиакомпаний, которые предлагают кругосветные путешествия.
 

Источникturizm.ru

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.