По случаю празднования 20-летия провозглашения независимости Республики Молдова, 9 сентября 2011 года молдавское посольство в Софии организовало церемонию, посвященную юбилею, в которой приняли участие члены молдавской диаспоры в Болгарии.
На этой встрече они обсудили возможность организации мероприятий по продвижению национально-культурных ценностей Республики Молдова и рассмотрели различные вопросы, стоящие перед нашими гражданами, проживающими в Болгарии, а также возможности их решения.
Источник: moldovenii.md
Отправить комментарий