ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬСКОЕ БЮРО ДЛЯ МОЛДАВАН В МОГИЛЕВЕ

20.06.2017
Moldovenii din Moghiliov vor beneficia de asistență consulară
 

21 июня 2017 года консул посольства Республики Молдова в Беларуси совершит выезд в Могилев для предоставления консульской помощи молдаванам, находящимся в этом регионе.

 

Консульские услуги будут предоставляться в среду, 21 июня 2017 года, с 10.00 до 12.30, в здании могилевского филиала Торгово-промышленной палаты (УП «Могилевское отделение БелТПП»), расположенном по адресу: Могилев, ул. Циолковского, 1.

 

Для получения дополнительной информации и сообщений о возможных запросах граждан просит связаться с консулом по электронной почте: sergiu.vremea@mfa.md.

 

Предоставление консульских услуг «на местах» является частью проекта «Посольство приходит ближе к вам», инициированного Министерством иностранных дел Республики Молдова в конце 2008 года. Проект предусматривает периодические выезды консульских должностных лиц молдавских дипломатических миссий для консульского обслуживания «на местах», на территории других государств, где проживает большое количество молдавских граждан.

 

Особо отметим, что до сих пор консульская служба Посольства Республики Молдова в Беларуси не опубликовала номер службы экстренной помощи. Качество молдавских консульских услуг, предоставляемых за рубежом и в Республике Молдова, можно оценить здесь.
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.